Schwarz lackierte Lederglocke (krakeliert) mit Messingbeschlägen, durch Lederkeile fixierter Linienadler mit Vaterlandsbandeau. Teller mit vier Rundkopfsplinten und starrer Spitze. Lederriemen an Knopf 91 und beiden Kokarden. Schwarzes Lederlaschenfutter. Leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?