Héliogravure et pointe sèche en couleurs sur papier vélin Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 33/150 en bas à gauche 76 x 56.5 cm Rapport de condition Papier légèrement déchiré sur le bord droit du feuillet, petite déchirure en haut au centre