HELENA WOLFSOHN, Paar kleine Ziervasen, AR-Marke (blau), Unterglasur, Balusterform, goldstaffiert, schau- und rückseitig passige Reserven mit handbemalten Kauffahrttei-Szenen, H ca. 12cm, berieben