Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.083 $ - 1.300 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.083 $ - 1.300 $
Zuschlagspreis:

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino Terracotta maiolicata modellata a colaggio e dipinta in policromia raffigurante Madonna. Sotto la base Lenci Made in Italy XI-34-XIII. Altezza cm 29

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
24.03.2015
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
24.03.2015
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482