Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino

Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.251 $ - 3.793 $
Zuschlagspreis:
8.000 €
ca. 8.670 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Schätzpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 3.251 $ - 3.793 $
Zuschlagspreis:
8.000 €
ca. 8.670 $

Helen Konig Scavini (1886-1974 ) - Lenci - Torino Terracotta maiolicata modellata a colaggio decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Lenci Made in Italy Gr. Altezza cm 40

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
24.03.2015
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
24.03.2015
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482