Drei Fotomontagen ("Diskussion", "Abschied" und "Entrance to man cleaner"). Wohl Silbergelatine/Papier (Altersspuren, teils Randmängel), 1x verso mit Faserstift sign., 1967 bzw. 1968. Ca. 14,5x 10,5 bis 23x 25 cm. 2x R. Michael Heisterkamp ist der Zwillingsbruder von Blinky Palermo (eigentlich Peter Heisterkamp).