Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

Heisig, Bernhard (Breslau 1925 - 2011

Schätzpreis
250 €
ca. 268 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

Schätzpreis
250 €
ca. 268 $
Zuschlagspreis:

Heisig, Bernhard (Breslau 1925 - 2011 Strodehne) Blatt 16 zu Ludwig Renn: Krieg Lithographie, 1976/78, 274 x 193 , sign. Abgebildet in: B.H. Schutzversuche, Lithographien 1963-1999, Galerie Berlin o.J. [2000], Abb. 49. Papier altersbedingt etwas gebräunt, insgesamt guter Zustand. (1853)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
08.11.2015
Galerie der Berliner Graphikpresse
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
ulber@galerie-berliner-graphikpresse.de
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
08.11.2015
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056