Heinz Steiner * (Wien 1905-1974) Kirche "Maria Schmerz" am Kaasgraben, Wien, signiert unten links: H. Steiner, Tusche laviert, weiß gehöht, auf beigem Papier, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Gerhard Gafko