Heinz Mack Ohne Titel (Prototyp für MAT) 1958 Aluminium auf Holz. 25 x 25 cm. Gerahmt. - Fest im Rahmen montiert.ProvenienzSammlung Daniel Spoerri; Lempertz, Köln, 21.11.1997, Lot 353; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen