HEINZ MACK (Lollar 1931 - lebt und arbeitet u.a. in Mönchengladbach) Ohne Titel. 1977. Serigrafie. Aus einer unbekannten Auflage. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Mack 77, sowie im Sieb signiert: Mack. Darstellung 15 x 19 cm auf festem Vélin 26,3 x 21,5 cm (Doppelbogen).