Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
'Lichtstern', Farbserigrafie auf grauem Karton, entlang der Blattkanten mit Silberfolie umklebt, 21 cm x 27,5 cm Blattmaß, signiert, 75 datiert, verso 9/70 nummeriert, montiert, Literatur: Wvz. Fulda-Kahn 114, Abb. 166
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
'Lichtstern', coloured serigraphy on grey cardboard, silver foil taped along the sheet edges, 21 cm x 27,5 cm sheet dimension, signed, dated 75, verso 9/70 numbered, mounted, Literature: Cat. Rais. Fulda-Kahn 114, fig. 166
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)
Heinz Mack (1931 Lollar) (F)