unten rechts bleistiftsigniert "Heinz Knoke", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 34cm x 27cm, Blattmaße: 60cm x 48cm Informationen zum Künstler: • Heinz Knoke • geboren 1922 in Hannover - gestorben 1991 •