Heinz, Gottfried, dt. Grafiker. Zwei Farbserigrafien, jew. u. re. sign. Gottfried Heinz, betitelt handschriftlich in Blei: Konstruktive Reflexe und Das Hoch nach dem Tief. Abstrakte Komposition. Plattenmaße: 31 x 33,8 cm. Gerahmt hinter Glas.