Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F)
'B 9/1988', Öl auf Leinwand, 100 cm x 125 cm, signiert, 88 datiert, Literatur: Wvz. Ullrich 916, mit farb. Abb. S. 330, Ausstellungen: 1988 Stuttgart (Staatsgalerie), Deutscher Künstlerbund 1988
Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ibid.) (F)
'B 9/1988', oil on canvas, 100 cm x 125 cm, signed, dated 88, literature: Cat. Rais. Ullrich 916, with col. ill. p. 330, exhibitions: 1988 Stuttgart (Staatsgalerie), Deutscher Künstlerbund 1988