Auktionspreisarchiv

Auktion: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
wurde versteigert am: 5. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Heinrich Petersen. 1881 Schleswig - 1955 Kiel. War in Kiel tätig.

Aufrufpreis: 400 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 870, Aufrufe: 7

Heinrich Petersen. 1881 Schleswig - 1955 Kiel. War in Kiel tätig. Sign. Fischerboote am Ufer bei Ebbe und Personenstaffage am Morgen. Öl/Ktn. 18 x 28 cm. R

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
Auktionsdatum: 05.12.2018 - 07.12.2018
Besichtigungszeiten: 24. November bis 3. Dezember 2018
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau