Öl auf Pappe Deutschland, wohl 1920er Heinrich Nauen (1880-1940) – Deutscher Maler und Grafiker Signiert „H. Nauen“ unten rechts Im Künstlerrahmen Gesamtmaße, gerahmt: 58 x 49 cm (H x B) Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000