Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Heinrich Johann Pölzl

Archiv
Aufrufpreis: 260 €
ca. 286 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 091-119290/0000, Aufrufe: 13

(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 16.09.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz