Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

HEINRICH JOHANN (1821–1884)

33. Kunstauktion
04.12.2010
Aufrufpreis
12.300 CZK
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
14.000 CZK
ca. 735 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 33

HEINRICH JOHANN (1821–1884)

33. Kunstauktion
04.12.2010
Aufrufpreis
12.300 CZK
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
14.000 CZK
ca. 735 $

HEINRICH JOHANN (1821–1884) BADPROMENADE IM PARK BEI LANDEK, 1872. Badegäste in hoch gelegenem Bad in den Alpen. Öl auf Leinwand, 47,5x65 cm, rechts unten sign. und dat. „H. Johann, 1872“. Gerahmt. Zustand A. Ausrufpreis: 12 300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
04.12.2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 33
04.12.2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704