Heiner Bauschert (1928-1986) Selbst (1977)/Frau und Ziege (1977)/Katze (1986) 3 Holzschnitte auf Bütten Sämtlich signiert und datiert. Blattgrößen von ca: 42,5 x 56,0 cm bis 65,8 x 51,0 cm. Collection of 3 woodcuts on paper. Each signed and dated. Sheets from ca: 42,5 x 56,0 cm bis 65,8 x 51,0 cm.