HEIN, Christoph, Dieter Tucholke Buchband, "Die Vergewaltigung. Sechs Erzählungen", fünfter Druck der Sisyphos-Presse, Faber & Faber, Berlin, 1991, nummeriert 33/300, mit zahlreichen Radierungen von Tucholke, jeweils handsigniert