Auktionsarchiv: Los-Nr. 1857

Heimig, Walter: Illustre Gesellschaft im Ballsaal

Limitpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1857

Limitpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:

Heimig, Walter, 1881 Wesel-1955 Bad Ems/Düsseldorf: Illustre Gesellschaft im Ballsaal Öl auf Hartfaserplatte , unten links sign., Goldstuckrahmen leicht berieben, 40x50cm, Z2.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1857
23.02.2024 - 24.02.2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1857
23.02.2024 - 24.02.2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620