HEILIGER NIKOLAUS DER WUNDERTÄTER MIT RIZA Ukraine, um 1820 Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Holz. 25 x 21,3 cm. Das versilberte und vergoldete Riza ist mit Gitterwerk und Rosetten verziert. Bereibungen, Oklad min. besch.