HEILIGER KONSTANTIN MIT VERMEIL-MONTIERUNG Russland, Moskau, 1896-1908 Ovale Emailplakette, Rahmen aus vergoldetem Silber. 9,9 x 8 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'AR' in Kyrillisch. Halbfigurige Wiedergabe des Heiligen mit Kruzifix. Der vergoldete Silberrahmen ist mit Filigran verziert. Email min. best.