Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben