Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt Heiligendarstellungen, "Jesus-Christ" "S. Mathias" und "La Ste. Vierge" im Stock signiert S. Vallee 1726 nach F. Boucher, je ca. 36,5 x 23 cm. Stockfleckig, mit Klebefalz in Passep. befestigt