Heidi BRADNER "Anatoly and son herding reindeer calves, Yamal Tundra, Siberia, 2003" Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 2/12 à l'encre sur la marge 29 x 76 cm, à vue, dans un cadre