Hegewald, Michael (geb. 1955 in Berlin, lebt in Berlin) Abendsonne (Forte dei Marmi III) Ölfarben auf Hartfaserplatte, 2002, 635 x 960 , sign., dat., verso: sign., dat. und betitelt. (1938)