Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
wurde versteigert am: 2. April 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT DE MONSIEUR BILLIE (directeur de la galerie Seligmann), 1944

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.703 $ - 4.054 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 282A, Aufrufe: 2

Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT DE MONSIEUR BILLIE (directeur de la galerie Seligmann), 1944 Dessin à la mine de plomb sur papier signé dans la marge en bas vers la droite, situé "NY" et daté "1944" en haut à droite Hauteur : 20,50 Largeur : 27,50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
Auktionsdatum: 02.04.2007 - 03.04.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020