Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT DE MONSIEUR BILLIE (directeur de la galerie Seligmann), 1944 Dessin à la mine de plomb sur papier signé dans la marge en bas vers la droite, situé "NY" et daté "1944" en haut à droite Hauteur : 20,50 Largeur : 27,50 cm