Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
wurde versteigert am: 2. April 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT D'ADELA RICO DE POLEO, FEMME DE L'ARTISTE, 1962

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 2.027 $ - 2.703 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 283, Aufrufe: 2

Hector POLEO (1918 - 1989) PORTRAIT D'ADELA RICO DE POLEO, FEMME DE L'ARTISTE, 1962 Stylo bille noir, crayons de couleur et crayon sur papier signé en bas vers la droite, daté "1962" au crayon en haut à droite Hauteur : 42 Largeur : 31,50 cm Provenance : Famille de l'artiste

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
Auktionsdatum: 02.04.2007 - 03.04.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden