Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
wurde versteigert am: 2. April 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hector POLEO (1918 - 1989) PAYSAGE ANDIN, circa 1958

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.700 €
ca. 5.000 $
Los-Nr. 270, Aufrufe: 5

Hector POLEO (1918 - 1989) PAYSAGE ANDIN, circa 1958 Crayon, crayon bleu et gouache sur papier teinté cachet de la signature au dos Hauteur : 27 Largeur : 37 cm Provenance : Famille de l'artiste

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne 2 - 03 avril 2007
Auktionsdatum: 02.04.2007 - 03.04.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden