Hebru BRANTLEY (AMÉRICAIN, NÉ EN 1981) Wonder (Pink), 2018 Sérigraphie signée et numérotée Edition à 20 Screen-print signed and numbered Edition of 20 76.2 x 55.9 cm - 30 x 22 in