HAUTIN BOULENGER pour Choisy le Roi Bougeoir en céramique émaillée à décor d'un nénuphar sur lequel se tiennent deux grenouilles. Signé sous la base "HB & Cie" et du cachet de la Manufacture. 23 x 18 x 6 cm