HAUT RELIEF EN MARBRE FIGURANT LA PRESENTATION DE LA VIERGE AU TEMPLE ATTRIBUE A BENEDETTO BRIOSCO (1460-APRES 1514), ITALIE, FIN DU XVE-DEBUT DU XVIE SIECLE Enchâssé dans un cadre entièrement sculpté en marbre 41.8 x 58 x 11.1 cm. (16 ½ x 22 ¾ x 4 ¼ in.) Provenance Collection privée française.