Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

HAUT DE RETABLE...

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.075 $ - 1.613 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 54

HAUT DE RETABLE...

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.075 $ - 1.613 $
Zuschlagspreis:

HAUT DE RETABLE en bois sculpté et doré. A décor de volutes et feuilles d'acanthe stylisées. Travail en partie du XVIIIeme siècle. H. 94 cm x L. 183 cm x P. 15 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
18.06.2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 54
18.06.2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762