HAUSRAT VON GIOVANNI GIACOMETTI
Bronzemörser mit Pistill (Bronze, H: ca. 14 cm, Darstellung: Anbetung der Heiligen Drei Könige); Kaffeemühle (Holz, H: ca. 19 cm); Keramikteller (grün glasiert mit Tupfenmuster, D: ca. 28 cm); Holzschale (geschnitzt und farbig gefasst, D: ca. 20 cm, unter Stand monogrammiert 'AS' ) (4)
HAUSRAT VON GIOVANNI GIACOMETTI Bronzemörser mit Pistill (Bronze, H: ca. 14 cm, Darstellung: Anbetung der Heiligen Drei Könige); Kaffeemühle (Holz, H: ca. 19 cm); Keramikteller (grün glasiert mit Tupfenmuster, D: ca. 28 cm); Holzschale (geschnitzt und farbig gefasst, D: ca. 20 cm, unter Stand monogrammiert 'AS' ) (4)