farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, silberner Scharnierdeckel mit graviertem erzherzoglichen Wappen, Höhe 27 cm, Meisterzeichen JK, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)