Großer Arbeitstisch Modell 4750. Fläche mit zwei Klappen zu erweitern. Datiert: Dänemark 1998. Ausführung in mattiertemStahlrohr und Laminatplatte "Natur" H.73, B. 91, L. 188 cm, zzgl. 2 x 55 cm. Unterseitig mit Label. (732) Einwandfrei funktionsfähig, mit geringfügigen Gebrauchsspuren an den Furnierkanten.