Hassan EL GLAOUI (Né en 1923) FANTASIA Gouache sur papier Signé "Hassan el Glaoui" en bas à droite Hauteur : 62,50 Largeur : 47,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT; 24,38 x 18,53 in.