HASKINS, SAM (1926-2009) [Signed] Cowboy Kate & Other Stories. Director's Cut. Rizzoli, New York, 2009. In-folio (35,5 x 27,5 cm). Édition revue et augmentée, signée et datée 2009 par Sam Haskins 192 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée.