Hartung, Heinrich (1816 Koblenz - 1893 ebd.) Öl/Malpappe auf Holz, Mondscheinlandschaft, unten links signiert und datiert (18)87, gerahmt, ca. 28 x 25 cm, mit Rahmung ca. 38 x 34 cm