HARTUNG (Hans). [Lithographie originale signée]. St Gall, Esker Plesse. 104 x 75 cm, cadre en bois de 120 x 92 cm. Lithographie originale signée, tirée sur Arches et dédicacée par Hans Hartung au recto à Madame Claude Pompidou.