(Hartford 1928-2007 New York) Aus: "Forms derived from a cube", 1991, Siebdruck in Farbe auf Somerset, signiert Lewitt, Nr. 32 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76 x 76 cm, Blattmaße 81 x 81 cm, gedruckt bei Watanbe Studio/New York, herausgegeben von Achenbach Graphics/Düsseldorf, Catalogue Raisonné 1991.15, gerahmt, (EW)