Harry ELIOTT (Hermet Charles Edmond) 1882 - 1959 Louis Renault, course Paris-Madrid 1903 Aquarelle avec rehauts de gouache. Signée en bas à droite. 16 x 30 cm. Watercolour with gouache highlights. Signed bottom right. 16 x 30 cm