HARRIS GEORGE - Gran Bretagna, 1847-1915. Dipinto olio su tela raff. 'MULINO'. Firmato in basso a sinistra. Rintelato e rintelaiato. Misure : Lung. cm. 76 Alt. cm. 50,5 ca.