Kupferstich - Harmen Jansz MULLER ? (c.1540 Amsterdam 1617) ''Christus auf dem See Genezareth'', signiert Müller, Gerard de Jode excud. (Niederlande 1509-1591), beschnitten, Plattenmaße ca. 20,8x25,6 cm, Passepartout, [mehr...]