Auktionsarchiv: Los-Nr. 51

Harland Miller, Death, What’s in it for me?, Serigrafie, 2011

Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.245 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 7.018 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 51

Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.245 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 7.018 $

Farbserigrafie auf Karton Großbritannien, 2011 Harland Miller (geb. 1964) – Britischer Maler und Autor Signiert „Harland Miller“, datiert „2011“ und nummeriert „27/50“ in Bleistift Darstellungsmaße: 89 x 90,5 cm; Blattmaße: 96 x 66 cm. Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Dänemark Harland Miller kombiniert hier seine künstlerischen Ausdruckmittel mit seinem literarischen Interesse Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51
30.06.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51
30.06.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222