Farbserigrafie auf Karton Großbritannien, 2011 Harland Miller (geb. 1964) – Britischer Maler und Autor Signiert „Harland Miller“, datiert „2011“ und nummeriert „27/50“ in Bleistift Darstellungsmaße: 89 x 90,5 cm; Blattmaße: 96 x 66 cm. Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Dänemark Harland Miller kombiniert hier seine künstlerischen Ausdruckmittel mit seinem literarischen Interesse Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000