Hardcase mit Monogram Canvas, Messingbeschläge goldfarben mit Altersspuren an Kanten appliziert, LV-Borte. Lederinnenausstattung mit Lederösen für Flacons und ein Einlegefach. Schlüssel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.