Hardcase Kosmetikkoffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge, Lederinnenfutter, 5 Lederschlaufen für Flacons. Schlüssel anbei. Sehr schöner Erhalt, leichte Altersspuren. 35,5x21,5x26cm. LOUIS VUITTON VINTAGE vanity case "BOITE PHARMACIE", retail price: 6.200,-€. Hardcase with Monogram Canvas, leather lining and loops for flacons. Comes with key. Really good condition, slight traces of age. 35,5x21,5x26cm.