Öl auf Leinwand Deutschland, 1994 Harald Metzkes (geb. 1929) – Deutscher Maler, Meisterschüler bei Otto Nagel Signiert und datiert oben rechts „Metzkes 94“ Maße: 180 x 150 cm Rahmen: 195 x 165 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000